Thera Santorini - Refugio Com Vista
| Wi-Fi gratuito | Piscina | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Com vista para o jardim, o apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista Xangri-la fica a 2.7 km de Privilège em Xangri-la. Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito também estão disponíveis neste apartamento.
O local está situado a 10 minutos de carro do Plataforma Marítima de Atlântida. O apartamento de 2 quartos está localizado a 6 km da Marina Park.
Este alojamento oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura.
O apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista de 75 m² dispõe de cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Supermercado Avenida1688 km
- Capela Nossa Senhora do Loreto3466 km
- Privilège2031 km
- Maori Beach Club1775 km
- Plataforma Marítima de Atlântida3458 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista?
Os hóspedes do apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Privilège, situado a 10 minutos de distância de carro. Outros pontos turísticos são Marina Park 6 km), bem como Plataforma Marítima de Atlântida 3.8 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista apartamento?
Apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista tem cozinha?
Sim, apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento Thera Santorini - Refugio Com Vista apartamento dispõe de piscina privada.